LC UPC‑5DB光ファイバ減衰器コネクタシングルモードオスメスアダプタ高反射減衰量 実物 902円 LC/UPC‑5DB光ファイバ減衰器コネクタシングルモードオスメスアダプタ高反射減衰量 家電&カメラ オーディオ ホームオーディオアクセサリ 902円 LC/UPC‑5DB光ファイバ減衰器コネクタシングルモードオスメスアダプタ高反射減衰量 家電&カメラ オーディオ ホームオーディオアクセサリ /enheart1630884.html,LC/UPC‑5DB光ファイバ減衰器コネクタシングルモードオスメスアダプタ高反射減衰量,家電&カメラ , オーディオ , ホームオーディオアクセサリ,moriyama-clinic.com,902円 LC UPC‑5DB光ファイバ減衰器コネクタシングルモードオスメスアダプタ高反射減衰量 実物 /enheart1630884.html,LC/UPC‑5DB光ファイバ減衰器コネクタシングルモードオスメスアダプタ高反射減衰量,家電&カメラ , オーディオ , ホームオーディオアクセサリ,moriyama-clinic.com,902円

LC 即日出荷 UPC‑5DB光ファイバ減衰器コネクタシングルモードオスメスアダプタ高反射減衰量 実物

LC/UPC‑5DB光ファイバ減衰器コネクタシングルモードオスメスアダプタ高反射減衰量

902円

LC/UPC‑5DB光ファイバ減衰器コネクタシングルモードオスメスアダプタ高反射減衰量

商品の説明

仕様:



アイテムタイプ:光ファイバーコネクタ
材質:ABS、セラミック、ステンレス鋼
環境湿度:95RH
正確な減衰:≤±0.5db
フェルールタイプ:セラミック
波長パラメータ:シングルモード1310-1550nm
動作温度:-40°C-80°C
リターンロス:≥55db
保管温度:-55-85°C




パッケージリスト:

1x光ファイバーコネクタ

LC/UPC‑5DB光ファイバ減衰器コネクタシングルモードオスメスアダプタ高反射減衰量


向日市・長岡京市・久世(南区)・久我,羽束師(伏見区)・大山崎を中心に賃貸物件を数多くご紹介。あなたにピッタリの物件をご提案します。お部屋探しは地域密着のアッシュコーポレーションにお任せ下さい。

今週のおすすめ物件

物件情報


お知らせ・スタッフ日記


株式会社アッシュコーポレーション

営業時間:09:00~19:00

定休日:水曜日

TEL:
075-924-1100

FAX:075-924-1101

 
お問い合わせ 店舗案内
お部屋の資料を一括請求!

お気に入りの物件や気になる物件が
あれば、「候補リストに追加」のボタンをクリックして下さい!
候補リストでは物件を比較してご覧頂け一括でお問い合わせ・資料請求ができます。

物件フリーワード検索


 複数キーワード可

物件カテゴリー一覧

お知らせ・日記一覧